
Блок распределительный РБД-500А на DIN-рейку TAKEL, зажимы клеммные, клеммник, соединитель, клема ТАКЕЛ
- Готово к отправке
- Код: 502635
990,67 ₴
Распределительные блоки РБД предназначены для использования в качестве клеммного зажима при подключении к проводнику большего сечения нескольких проводников меньшего сечения, для создания упорядоченных систем распределения в шкафах, для организации главной заземляющей шины. Предназначены для монтажа на DIN-рейку или на монтажную панель как в силовых шкафах, так и в квартирных распределительных щитах, для работы в сетях с напряжением до 1000 В частоты 50 Гц при температуре окружающего воздуха от –40 до +70 С. Распределительные блоки РБД изготовлены из высококачественной латуни с нанесенным специальным защитным покрытием. Корпус выполнен из негорючего пластика. Способы установки: – на монтажную DIN-рейку 35 мм, – на панель щита двумя винтами.
Изготовлены из луженой меди, корпус – из пластика, не поддерживающего горение, обладающими отличными электроизоляционными свойствами.
Технические характеристики
Артикул: 502635Торговая марка: Takel
Наименование сокращенное Блок распределительный 500А
W: 49
L: 96
Цвет Синий
Ввод отвер. кол-во*площ. мм² медная/алюминиевая шина 8.5х25 мм
Вывод отвер. кол-во*площ. мм² 2*6-35; 5*2.5-16; 4*2.5-10
Един. измер. шт.
Материал Латунь с лужением, Сталь с покрытием, Полиамид 6.6
H: 50
Кол-во в пачке 3
Номинальный рабочий ток Ie (AC), А ≤500А
Номинальное напряжение (Uн), В ≤1000В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальный ток | 500 А |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 990,67 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене







