ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Клеммная колодка керамическая 3P 10A, соединительная, клеммник, электрическая, зажим TAKEL
- Готово к отправке
- Код: 503472
30,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Артикул: 503472
Торговая марка: Takel
Наименование сокращенное Клеммная колодка керамическая 3Р 10А
∅D: 5.2
∅d: 4.1
W: 23.5
L: 39.7
Цвет Белый
Сечение одножильного провода, мм² 10
Един. измер. шт.
Материал Керамика, латунь
H: 19
Номинальный рабочий ток Ie (AC), А 10
Кол-во полюсов 3
Номинальное напряжение (Uн), В 400
Рабочая температура, °C 800°C (корпус)/350 °C (контактные зажимы)
Торговая марка: Takel
Наименование сокращенное Клеммная колодка керамическая 3Р 10А
∅D: 5.2
∅d: 4.1
W: 23.5
L: 39.7
Цвет Белый
Сечение одножильного провода, мм² 10
Един. измер. шт.
Материал Керамика, латунь
H: 19
Номинальный рабочий ток Ie (AC), А 10
Кол-во полюсов 3
Номинальное напряжение (Uн), В 400
Рабочая температура, °C 800°C (корпус)/350 °C (контактные зажимы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Тип наконечника | Втулка |
| Материал изоляции | Керамика |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 30,19 ₴
- Способ упаковки: В коробке



