
Коннектор плоский MDFN 5.5-250 (8) (разъем "папа") с полной нейлоновой изоляцией TAKEL
- Готово к отправке
- Код: 500565
418,29 ₴
Артикул: 500565
Торговая марка: Takel
Наименование сокращенное Коннектор MDFN 5.5-250 (8)
∅D: 5
∅d: 3.4
W: 6.3
L: 25
Един. измер. 100 шт.
Сечение номин., мм² 4-6
Материал Латунь с лужением, Нейлон
H: -
T: 0.8
Кол-во в пачке 100 шт.
Цвет изоляции Желтый
Номинальный рабочий ток Ie (AC), А 24
Назначение: для быстрого и удобного соединения многожильных проводов (с возможностью быстрого разъединения), и электрической изоляции места соединения, а также оконцевания и подсоединения проводов к устройствам, имеющим контактные группы с плоскими штырями и разъемами.
Метод монтажа: опрессовка (производится поверх изоляции). Ввод провода в коннектор облегчен за счет конструкции изолирующей манжеты разъема с опцией «easy entry».
Материал: коннектор – электротехническая латунь с лужением, изоляция – нейлон (самозатухающий).
Температуры эксплуатации: от -40 до +100С°;
Напряжение номинальное: 400В;
Норма упаковки (единица измерения) - 100 штук.
Сертификация в Украине: сертификат № UA.PS.000412-19. Коннекторы сертифицированы согласно требований ДСТУ EN 60947-1:2017.
Разъем FDFN представляет собой плоское гнездо «мама», а разъем MDFN - плоский штырь «папа».
Оба коннектора имеют полную нейлоновую изоляцию, но разъем MDFN в коннекторной части имеет изолирующую манжету большего размера, чем коннектор FDFN (манжета FDFN входит в манжету MDFN).
Применение нейлона в качестве изолирующего материала позволяет использовать данные коннекторы в условиях повышенных рабочих температур (до +100С°). Нейлоновые изолирующие манжеты разъемов обладают высокой пластичностью, износостойкостью и долговечностью.
Коннектор FDFN имеет фиксатор в форме небольшого круглого углубления, вдавленного вовнутрь гнезда, а коннектор MDFN имеет ответное отверстие в штыре. Эти элементы конструкции обеспечивают фиксацию двух разъемов вместе после соединения.
Инструменты:
HS-30J, SN-0725
Многофункциональные: HS-06WF2C, SN-02WF2C, LAS-005


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 6.3 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Тип разъема | Папа |
| Материал изоляции | Нейлон |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Конструкция | Прямая |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 418,29 ₴



