-1%Щит под автоматы 36 модулей Makel, навесной белый, бокс монтажный, накладной, наружный, настенный Макел
- Готово к отправке
- Код: 28001231
1 075,07 ₴
1 064,32 ₴
Серия электрощитков для модульного оборудования обеспечивают надежную изоляцию и изящное решение для поверхности стены. Имеется два вида электрощитков - наружной и внутренней установки, а также варианты с прозрачной и непрозрачной дверцей, готовые занять свое место в ваших помещениях.
Оригинальный дизайн и удобная клавиша для открывания дверцы
Halogen free
Электрощитки Makel производятся без использования галогена, содержащего вредные и ядовитые вещества такие как бром, фтор, йод, хлор и т.д. Благодаря этому продукцию Makel можно использовать в местах большого скопления людей (школы, больницы, отели, кинотеатры и т.д.) без риска для здоровья.
Общие характеристики
- Без галогена
- Жаропрочный и ударопрочный корпус
- Стойкий корпус к пламени и пожару до 650 °C
- Легкий монтаж
- Удобная клавиша для открывания дверцы
- Возможность использования дверцы с двух сторон
- Дверца открывается на 180
- Соответствует мировым стандартам
- Наличие прозрачных и других цветов дверец
- 35 мм дин-рейка
- Класс защиты IP40
- Изолированные клеммы
Электрощиток 36М трех слойный наружной установки - непрозрачный
Код продукта:28001232
Размеры пакета:450x475x330
Количество коробок/пакетов:1/4
Вес пакета:9.7000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Высота без опор | 445 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 3 |
| Количество модулей | 36 |
| Количество монтажных направляющих | Три пары |
| Передняя дверь | Одностворчатая |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Блок питания | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Маркировка направляющих | Да |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Нет |
| Съемное основание шкафа | Нет |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 1 064,32 ₴
- Способ упаковки: В коробке





