ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Щит модульный ECH 24PT (24мод.нар.исп.IP65) ETI, наружный 1101063, распределительный бокс (rozetka)
- В наличии
- Код: 1101063
1 734 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Особенности
- Артикул 001101063
- Наименование ECH-24PT
- Вес 1.7kg
- Группа каталога Пластиковые щиты наружной установки IP65
- Ряд 2
- Способ монтажа Наружной установки
- Дверца Прозрачная дверца
- Типоразмер 24
- ip защита IP 65
- Группа ECH Распределительные щиты наружной установки IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 384 мм |
| Ширина | 319 мм |
| Масса | 1.7 |
| Глубина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | False |
| Открытие двери | Горизонтальное |
| Монтажный комплект | True |
| Смотровое окошко | False |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 734 ₴
- Способ упаковки: В коробке


