ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-6%7 дней
Розетка на DIN-рейку с заземлением t-2P+Z Schuko P, 16А ETI на дин-рейку, ЕТИ с землей
- Готово к отправке
- Код: 2414020
224,40 ₴
210,94 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Предназначена для установки в распределительный щит и служит для подключения переносного светильника или электрического инструмента малой мощности во время профилактических и ремонтных работ в электрической сборке по месту установки.
Особливості
Артикул: 002414020 Назва: t-2P+Z Schuko P Категорія: Розетка на DIN-рейку Група каталогу: Розетка на шину TH 35 Підгрупа: Schuko Призначення: Розетка на шину ТН35 Номінальний струм (A): 16Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.062 кг |
| Срок службы | 15 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество модулей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210,94 ₴
- Способ упаковки: В коробке


