ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
Описание товара
Особливості
Артикул: 002413001 Назва: BE 230V Категорія: Зумер DIN-рейку Група каталогу: Дзвінок ZE / Зумер BE, BEE Підгрупа: Дзвінок/ЗумерХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.062 кг |
| Срок службы | 15 лет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество модулей | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 525,30 ₴
- Способ упаковки: В коробке



