ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-6%7 дней
Реле времени многофункциональное ETI CRM-93 H UNI 12-240V AC/DC (3x8A_AC1), ЕТИ 2470002
- Готово к отправке
- Код: 2470002
1 907,40 ₴
1 792,96 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Артикул:
002470002
Назва:
CRM-93H UNI
Категорія:
Багатофункціональне реле часу
Максимальне навантаження AC1 (VA):
2000
Призначення:
Реле часу
Номінальний струм (A):
8
Тип напруги:
AC/DC
Напруга живлення (V):
12 - 240
Тип контактів:
CO
Кількість контактів:
3
Часовий інтервал:
0.1 с - 10 днів
Кількість функцій:
10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Масса | 98 г |
| Тип УЗО | Реле |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Количество модулей | 1 шт. |
| Количество полюсов | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 792,96 ₴
- Способ упаковки: В коробке



