ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-6%8 дней
Датчик уровня жидкости ETI SHR-1N 2471709, для реле контроля уровня жидкости ЕТИ нержавеющий стальной электрод
- Готово к отправке
- Код: 2471709
336,60 ₴
316,40 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Артикул:
002471709
Назва:
SHR-1N
Категорія:
Датчик рівня
Призначення:
Реле контролю та керування
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Реле |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 15 |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество модулей | 1 шт |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 316,40 ₴
- Способ упаковки: В коробке





