-26%Реле напряжения DigiTOP VA-3F63A M6W с контролем тока, трехфазное, реле защиты от перенапряжения Диджитоп
- В наличии
4 070 ₴
3 011,80 ₴
ПОЗВОНИ И ПОЛУЧИ СКИДКУ - НА ЛЮБОЕ РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ! ИЛИ ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ!
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Новинка 2024 года!
Продвинутая версия трехфазного реле напряжения с контролем тока. Устройство предназначено для защиты трехфазных сетей от перепадов напряжения, асимметрии фаз, пропадания фаз, контроля порядка чередования фаз, превышения тока (перегрузки). Устройство предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования. С возможностью выбора режима работы как трехфазное или как три независимых однофазных реле.
Основные характеристики:
- Индикация действующего значения напряжения и тока по каждой фазе
- Работа с источниками напряжения с нестабильной частотой (генераторы и т.п.) в трехфазном режиме
- Точное цифровое управление настройками
- Термозащита
- TrueRMS
- Возможность калибровки показателей вольтметра
Технические характеристики
Максимум функций в одном устройстве
Забудьте о необходимости покупки нескольких приборов, мы объединили все нужное в одном. В одном устройстве вы получаете 3 реле напряжения и 3 реле тока.

Журнал срабатываний
Реле запоминает 85 срабатываний по напряжению и 25 по току.

Термозащита
Реле оборудовано датчиком температуры для защиты от перегрева.

Универсальность
Используя это устройство, Вы сможете контролировать асимметрию фаз, порядок чередования фаз, отслеживать возможное исчезновение одной из фаз.
Прибор может работать в однофазном или трехфазном режимах работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 14000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 3 011,80 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом






