ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-17%8 дней
Дополнительное устройство 230В/24В Hager EPN052 для многофункционального центрального управления, Хагер
- В наличии
- Код: EPN052
845,52 ₴
701,78 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дод.пристрій для багатоступеневого централізованого керування, 230В/24В
Номинальный ток: 1 A
Рабочая температура: -5…40 °C
Частота: 50 Hz
Тип соединение: Винтовой
Температура хранения / транспортировка: -40…80 °C
Номинальное рабочее напряжение сменного тока: 110 / 230 V
Глубина установленного изделия: 58 mm
Высота установленного изделия: 85 mm
Ширина установленного изделия: 8,9 mm
Поперечный разрез соединения с гибким проводом: 1 - 6мм²
Поперечный разрез соединения с негибким проводом: 1,5 - 10 мм²
Европейская директива WEEE: связанный
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 0,1 W
Операционное напряжение при переменном токе: 110 / 230 V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Минимальный ток коммутации | 1 А |
| Максимальный ток коммутации | 1 А |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 701,78 ₴
- Способ упаковки: В коробке



