-17%Импульсное реле 24В/16А, 2НВ, Hager EPN524, Хагер модульное реле
- Готово к отправке
- Код: EPN524
1 040,52 ₴
863,63 ₴
Імпульсне реле 24В/16А, 2НВ
Описание:
Импульсное реле Хагер EPN524 используется в схемах управления освещением. Работает с однотактовыми (звонковыми) выключателями, можно включать в схему неограниченное число выключателей.
Количество и положение контактов: 2 нормально открытых
Коммутируемая нагрузка: 16А
Напряжение катушки управления: 24В~/12В-
Количество занимаемого места: 1 модуль
Артикул Hager: EPN524
Защитное выполнение ІР: IP20
Номинальный ток: 16 A
Рабочая температура: -5…40 °C
Частота: 50/60 Hz
Тип соединение: Винтовой
Температура хранения / транспортировка: -40…80 °C
Номинальное рабочее напряжение сменного тока: 250 V
Номинальное напряжение изоляции: 250 V
Количество механических процессов: 500000
Глубина установленного изделия: 63 mm
Высота установленного изделия: 83 mm
Ширина установленного изделия: 17,5 mm
Момент затяжки: 1,6 Нм
Поперечный разрез соединения с гибким проводом: 1 - 6мм²
Поперечный разрез соединения с негибким проводом: 1,5 - 10 мм²
Стандартный текст: IEC/EN 60669-2
Европейская директива WEEE: связанный
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 2,4 W
Тип контактов: 2 НВ
Макс. нагрузка, люминесцентные лампы параллельно скомпенсированы: 900 VA
Максимальная мощность лампы разжаривания: 1800 W
Количество контактов: 2
Операционное напряжение при переменном токе: 24 V
Ток покоя: 6 mA
Пусковая мощность, которая поглощается: 25 VA
Тип реле: электромеханический
Максимальное расчетное время: 60 s
Напряжение круга управления постоянного тока: 12 V
Электрическая прочность при номинальной нагрузке по AC 21 в рабочих циклах: 150000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Количество модулей | 1 |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Минимальный ток коммутации | 16 А |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 863,63 ₴
- Способ упаковки: В коробке



