-26%Переключатель фаз DigiTOP PS-40A M6R, Диджитоп
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 473 ₴
2 570,02 ₴
Показать оптовые ценыПОЗВОНИ И ПОЛУЧИ СКИДКУ - НА ЛЮБОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ФАЗ! ИЛИ ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ!
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Новинка 2024 года!
Переключатель фаз PS-40A M6R предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220/230В 50Гц от одной из фаз трехфазной сети, с целью обеспечения питания особо ответственного однофазного оборудования от наиболее качественной фазы и защиты его от повышенного или пониженного напряжения.
Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в трехфазной электросети и отображает актуальные показатели на цифровых индикаторах для каждой фазы. Коммутация выхода на нагрузку осуществляется электромагнитными реле. Питание прибора осуществляется от контролируемых фаз.
Программируемые настройки:
- допустимые рамки переключения/отключения по напряжению
- приоритетная фаза
- время задержки включения
- время задержки переключения на резервную фазу
- время задержки возврата на приоритетную фазу
Технические характеристики
| Номинальный ток нагрузки |
40A |
|---|---|
| Максимальный допустимый ток нагрузки |
50A |
| Измеренное напряжение |
50-400В (50 Гц) |
| Время переключения по верхнему краю, сек |
не более 0,02 |
| Время задержки переключения по нижнему пределу (120В < U вым < U вст), сек |
1-10 |
| Время переключения по нижнему краю (<120В), сек |
не более 0,02 |
| Верхний предел отключения/переключения |
210-270В |
| Нижний предел отключения/переключения |
120-200В |
| Приоритетная фаза |
L1,L2,L3,OFF |
| Время задержки включения (шаг 5 сек) |
5-600 сек |
| Время задержки возврата на приоритетную фазу, сек |
5-120 |
| Погрешность измерения |
не более 1% |
| Размер корпуса, модулей по 17,5 мм |
6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 2 570,02 ₴




