-17%Контактор пускатель Hager ERC225 с ручным управлением, 25A, 230В, 2НВ, магнитный, Хагер, модульный
- Готово к отправке
- Код: ERC225
1 125,28 ₴
933,98 ₴
Контактор с ручным управлением 25A, 2НВ, 230В
Технические характеристики
Основные электрические характеристики
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230 V
Частота: 50 Hz
Напруга
Номинальное напряжение изоляции: 250 V
Операционное напряжение при сменном токе: 230 V
Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: 4 kV
Электрический ток
Номинальный ток: 25 A
Номинальный термоток: 25 A
Номинальный рабочий ток АС7 категория А: 25 A
Номинальный рабочий ток АС7 категория В: 8,5 A
Мощность
Пусковая поглощаемая мощность: 10,7 VA
Потребление электроэнергии: 2,9 VA
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 4 W
Рассеиваемая мощность на каждый контакт: 1,5 W
Мощность контакта при 230 В в AC7 категория В: 880 W
Отключение
Время реакци при открытии: 15 ms
Время ответа при закрытии: 25 ms
Выносливость
Электрическая стойкость количества циклов: 30000
Количество механических процессов: 100000
Размеры
Глубина установленного изделия: 60 mm
Высота установленного изделия: 83 mm
Ширина установленного изделия: 17,85 mm
Управление люминесцентными лампами
Макс. нагрузка, люминесцентные лампы параллельно скомпенсированы: 810 VA
- при параллельном включении: 1990 VA
Макс. нагрузка, люминесцентные лампы: 950 VA
Управление лампами накаливания
Максимальная мощность лампы накаливания: 1900 W
Монтаж
Момент затяжки: 1,2 Нм
Подключение
Поперечный разрез соединения с гибкой проволокой: 1 - 6мм²
Поперечный разрез соединения с негибким проводом: 1 - 10 мм²
Тип контактов: 2 НВ
Тип соединения: Винтовой
Оснащение
Возможность подключения дополнительного оборудования: так
Используйте
Локальный/ручной управление: так
Стандарты
Европейская директива WEEE: связанный
Безопасность
Защитное исполнение ИР: IP2X
Условия приучения
Рабочая температура: -10…50 °C
Температура хранения / транспортировки: -40…80 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество фаз | 1 |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Время срабатывания | 15 мс |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 30000 циклов |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Тип контактов | 2NO |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 933,98 ₴
- Способ упаковки: В коробке



