-22%Щит навесной 36мод, VB218TB VEGA HAGER прозрачный, бокс Хагер распределительный, шкаф наружный (rozetka)
- Готово к отправке
- Код: VB218TB
4 175,60 ₴
3 256,97 ₴
Технические характеристики
Архитектура
Тип монтажа: Внешний монтаж
Электрический ток
Номинальный ток: 90 A
Крышка, дверь
Тип закрытия двери: Защелка
Степень защиты IP: 40
Количество замков двери: 1
Материалы
Цвет: RAL 9010
Цвет: белый
Материал: Полистирол (PS)
Размеры
Глубина установленного изделия: 146 mm
Внутренняя глубина: 120 mm
Высота установленного изделия: 475 mm
Ширина установленного изделия: 400 mm
Ширина в модулях: 18
Толщина материала боковой поверхности: 2,5 mm
Оснащение
Количество рядов щита: 2
Количество рядов: 2
Возможность подключения дополнительного оборудования: так
Стандарты
Европейская директива WEEE: не связан
Безопасность
Класс защиты IK от механических ударов: 07
Защитное исполнение ИР: IP40
Класс защиты: Класс защиты IІ
new Vega ваш хаб инноваций
- От 1 до 4 рядов от 18 до 72 модулей.
- IP40 (с дверцами) / IK07. Класс изоляции - II.
- Корпуса выполнены из изоляционного материала, цвет RAL 9010.
- Корпуса оснащены съемными шасси и DIN рельсами (по одному с помощью зажимов) для удобства монтажа. DIN рельсы могут быть опущены для размещения устройств с более высоким размером установки.
- Пластины кабельных вводов приводятся с помощью зажимов, которые также можно завинтить.
- Шкаф предлагает множество кабельных пространств.
Авторская разработка
Дизайн продукции Hager бесспорно имеет отпечаток Эрвина Ван Ханденховена (Erwin Van Handenhoven), директора по дизайну Hager Group с июля 2013 года. Успешное сотрудничество, между концерном Hager и этим известным промышленным дизайнером, отображается почти в каждом проекте. Помимо конкретного дизайна изделий миссия Эрвина заключается в том, чтобы «формировать» будущее и, таким образом, развивать электротехническую область, рисуя новые формы и установки новых стандартов. New Vega является последним результатом. Это хороший пример нового направления, который мы хотим применить в будущем с новыми продуктами и электрощитками.
Изысканный дизайн
Заштрихованная полоска, серебряная ручка и наклонный край двери - это лишь некоторые характерные особенности, которые выделяют new Vega среди других щитов.
Быстрый и простой в установке
Легкое крепление на стену.
Четыре предварительно собранные петли, вращающиеся на 360 °, гарантируют идеальный монтаж корпуса. В петлях есть удлиненное отверстие (6 х 13 мм). Благодаря этой системе вы всегда сможете скоординоваться с расположением выполненных отверстий в стене.
Легкая проводка и кабельное соединение
Направляющие для проводов держат провод в поперечном направлении по левой и правой сторонам и могут регулироваться по высоте каждой DIN-рейки.
Интегрированные точки крепления
Расположенные по всей ширине корпуса, а также сверху и снизу, они позволяют прикрепить кабель питания и другие кабели с помощью зажимов.
Прочное многофункциональное шасси
DIN-рейки могут быть отдельно отсоединены и установлены в "глубше" для размещения более крупных устройств, таких как клеммники и т.п.
Шасси также имеет отверстия для крепления проводов с помощью зажимов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип использования | Универсальный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая глубина (мм) | 120 |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Высота с учетом опор | 475 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 2.5 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 2 |
| Количество модулей | 36 |
| Передняя дверь | Одностворчатая |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 3 256,97 ₴
- Способ упаковки: В коробке










