ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз
-22%23 дня
Розетка 3-я с з/к, с разворотом на 90град, VZ00AS Volta Hager, монтаж на DIN-рейку и плиту, щит Хагер, бокс
- Готово к отправке
- Код: VZ00AS
3 539,12 ₴
2 760,51 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
Основные электрические характеристики
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230 V
Материалы
Цвет: Белый RAL9010
Материал: Микс материалов
Размеры
Глубина установленного изделия: 45 mm
Высота установленного изделия: 50 mm
Ширина установленного изделия: 250 mm
Подключение
Тип соединения: feather/spring course connection
Стандарты
Европейская директива WEEE: связанный
Безопасность
Защитное исполнение ИР: IP2X
Основные электрические характеристики
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230 V
Материалы
Цвет: Белый RAL9010
Материал: Микс материалов
Размеры
Глубина установленного изделия: 45 mm
Высота установленного изделия: 50 mm
Ширина установленного изделия: 250 mm
Подключение
Тип соединения: feather/spring course connection
Стандарты
Европейская директива WEEE: связанный
Безопасность
Защитное исполнение ИР: IP2X
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Основные | |
| Частота | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 760,51 ₴
- Способ упаковки: В коробке



