-20%DigiTOP VP-10AW Реле контроля напряжения, в розетку Диджитоп, барьер, защита от перенапряжения, отсекатель
- Готово к отправке
836 ₴
668,80 ₴
Новинка 2024 года!
Обновленная версия реле напряжения в розетку. Устройство предназначено для защиты потребителей от повышенного или пониженного напряжения в сети. Реле предотвращает выход из строя и продлевает срок службы электрооборудования.
Новая версия реле получила новый корпус из АБС и ПК пластика, защитные шторки и гистерезис для напряжения. Гистерезис напряжения необходим, чтобы исключить многократное отключение, когда напряжение колеблется примерно значение установленной границы.
Основные характеристики:
- Индикатор активного значения напряжения
- Работа с источниками напряжения с нестабильной частотой (генераторы и т.д.)
- Точное цифровое управление параметрами
- TrueRMS
Технические характеристики
| Номинальный ток нагрузки |
8A |
|---|---|
| Максимальный ток нагрузки |
10A |
| Измеренное напряжение на каждой фазе |
50-400В |
| Время отключения по верхнему пределу |
не более 0.02 сек |
| Время отключения нижней гранью |
120-170В - 1 сек, 120В и меньше - 0,02 сек |
| Верхний предел отключения по напряжению (программируемый) |
230-270B |
| Нижний предел отключения по напряжению (программируемый) |
120-220B |
| Время задержки включения (программируемая) |
5-600 сек |
Ничего лишнего
Забудьте о трудностях подключения. Просто установите в розетку и подключи через устройство свою технику — готово! Защита уже работает.

Новый корпус
Корпус изготовлен из комбинации АБС и ПК пластика. Включены защитные шторки.

Гистерезис напряжения
Гистерезис напряжения необходим, чтобы исключить многократное отключение, когда напряжение колеблется примерно значение установленной границы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 8 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
- Цена: 668,80 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом



