ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-6%7 дней
Контактор модульный RD 40-22-230V AC/DC ETI, 2464022, магнитный пускатель
- В наличии
- Код: 2464022
2 371,50 ₴
2 229,21 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Особливості
Артикул:
002464022 Назва: RD 40-22-230V AC/DC Категорія: Контактор модульний Призначення: Модульные контакторы Номінальний робочий струм Ie AC-1/AC-7a (A): 40 Номінальна робоча напруга (V AC): 400V Номінальна напруга управління Uc (V AC): 230V Номінальна напруга управління Uc (V DC): 230V Тип: AC/DC Типорозмір: 4p, 3-modules Номінальна частота (Hz): 50/60 Кількість NO контактів: 2 Кількість NC контактів: 2Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Вес | 0.42 г |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 2 229,21 ₴
- Способ упаковки: В коробке


