ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-2%10 дней
Терморегулятор МСК-301-54 NOVATEK-ELECTRO, управление процессом сохранения и дозревания фруктов
- В наличии
1 900 ₴
1 862 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Блок управления камеры хранения и созревания бананов МСК-301-54
Детальное описание продукта
MCK-301-54 предназначен для управления процессом сохранения и созревания бананов, содержащихся в специальной камере.
С помощью трех внешних температурных датчиков Устройство контролирует температуру с точностью до 0.1 ° С. и управляет работой:
- компресора
- вентилятора
- электронагревателя
- реле подачи газа
МСК-301-54 поддерживает следующие режимы работы:
- простое включение
- газация
- выполнение программы
- поддержание фиксированной температуры
На лицевую панель устройства выведены светодиоды индицируют:
- «COMP» – включение / отключение компрессора
- «FAN» – включение / отключение вентилятора
- «DEF» – включение / отключение обогревателя
- «SET» – режиме установки параметров
Трехразрядный семисегментный индикатор в зависимости от режима работы устройства отображает:
- Средняя температура в камере
- Температуру по кожному датчику
- текущий режим работы
- Значение устанавливаемого параметра и др
Управление программой устройства осуществляется 4-мя кнопками на лицевой панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 70 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом


