ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
-2%8 дней
Модуль ввода-вывода ОВ-216 NOVATEK-ELECTRO, цифровой
- В наличии
4 330 ₴
4 243,40 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Детальное описание продукта
OB-216 может быть использован как:
- удаленный измеритель постоянного напряжения (0 – 10 В)
- удаленный измеритель постоянного тока (0 – 20 мА)
- удаленный измеритель температуры с возможностью подключения датчиков NTC (10KB), PTC 1000, PT 1000 или цифрового датчика температуры D18B20, DHT21, DHT22, AM2301
- счетчик импульсов с сохранением результата в памяти
- отслеживание состояния (замкнуто / разомкнутое) контакта на входе типа «сухой контакт»
OB-216 обеспечивает:
- управление нагрузкой по выходному аналоговому сигналу (0 – 10 В, 0 – 20 мА), в зависимости от получаемого входного сигнала с подключенного датчика
- Интерфейсы RS-485 или USB обеспечивают управление подключенными приборами и считывание показаний датчиков по протоколу ModBus
Варианты использования:
- Управление частотным преобразователем (4-20мА) по датчику температуры
- Управление трехходным вентилем (0-10) по датчику температуры
- Преобразование сигнала 0-10 В в 4-20 мА и наоборот
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Модуль |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 90 мм |
| Основные | |
| Единицы измерения | В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Масса | 70 |
| Индикация | Цифровая |
Информация для заказа
- Цена: 4 243,40 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом

