ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-2%8 дней
Контроллер web-доступа ЕМ-482 NOVATEK-ELECTRO Wi-Fi - RS-485 к управлению modbus-оборудованием
- В наличии
- Код: ЕМ-482
4 415 ₴
4 326,70 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Детальное описание продукта
EM-482 обеспечивает связь по протоколу MODBUS между клиентами и серверами в сетях TCP по каналу WI-Fi и устройствами с интерфейсом RS-485.
В EM-482 предусмотрены:
- различные режимы обмена по RS-485 (главный или подобранный, RTU или 76, широкий диапазон скоростей передачи, выбор проверки четности, 1 или 2 стоп-бита, настраиваемая задержка)
- настраивается перенаправление запросов
- защита доступа (пароль доступа для чтения состояния, для настройки изделия, для подключения к сети MODBUS, для записи / чтения по сети MODBUS)
- возможность обновления встроенного ПО
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контроллер |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 90 мм |
| Основные | |
| Единицы измерения | В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Масса | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 326,70 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом


