ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-2%8 дней
Преобразователь интерфейсов ЕТ-485.24 NOVATEK-ELECTRO 24V
- В наличии
- Код: ЕТ-485.24
8 080 ₴
7 918,40 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Детальное описание продукта
ЕТ-485 (24В) представляет собой микропроцессорное устройство, которое предназначено для обмена данными по сети Ethernet 10BASE-T и 100BASE-T с оборудованием, оснащенным интерфейсом RS-485 и образовывающим сеть Modbus.
Прибор обеспечивает функции Modbus-сервера для подключений Modbus-клиентов по сети Ethernet. Прибор перенаправляет Modbus-запить от клиентов на устройства в сети Modbus и возвращает клиентам ответы от устройств.
В ЭТ-485 (24В) предусмотрены:
- гибкая адресация в сети Ethernet (переопределение MAC-адреса, статичное или динамическое IP-адреса)
- защита доступа через сеть Ethernet (пароль режима настройки, фильтр IP-адреса для настройки или для подключения к сети Modbus)
- различные режимы обмена по сети Modbus RTU или 76, с проверкой четности на чет, нечет и без проверки, широкий диапазон скоростей передачи, настраиваемая задержка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 918,40 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом


