
UPS 1000 Novatek Electro (140-290V, LCD, 2*7Аh), источник бесперебойного питания
- Готово к отправке
8 250 ₴
Novatek UPS 1000 Вт – источник бесперебойного питания с номинальной мощность нагрузки до 1000 Ватт. Такая модель находит свое успешное применение для обеспечения резервного питания для офисных помещений и дома. В корпус уже интегрировано два акб с общей номинальной емкостью 14 (по 7) Ач. Под подключение нагрузки идут три розетки. Напряжение на вход допустимо в широких рамках от 162 до 268 Вольт. О самых важных параметрах во время работы ИБП подает информацию при помощи интегрированного на лицевой панели жидкокристаллического дисплея. Цвет корпуса черный.
Характеристики товара ИБП Novatek UPS 1000 Вт
Производитель: Novatek
Аккумуляторная батарея: внутренняя
Количество розеток: 3
Выходная мощность (Вт): 1000 Вт
Входное напряжение: 162-268
Гарантия: 12 мес.
К-во батарей: 2
К-во фаз: 1
Назначение: для рабочих станций
Тип исполнения: классический
Цвет корпуса: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НоваТек |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 169 мм |
| Основные | |
| Количество выходных розеток | 3 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 8 250 ₴
- Способ упаковки: В коробке - ИБП, инструкция с паспортом


