-17%HAGER 1P+N, 25A С, 6kA ARC975D Хагер Автоматический выключатель с дуговой защитой AFDD
- Готово к отправке
- Код: ARC975D
9 620 ₴
7 984,60 ₴
Технические характеристики
Архитектура
Количество защищенных полюсов: 1
Количество полюсов: 2 P
Тип полюса: 1P+N
Кровая: C
Основные электрические характеристики
Номинальная выключающая способность тока короткого замыкания: 6 kA
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230 V
Тип напряжения питания: AC
Напруга
Номинальное напряжение изоляции: 500 V
Максимальная рабообразная напряжение: 253 V
Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: 4 kV
Электрический ток
Номинальный ток: 25 A
Номинальная отключающая способность согласно EN 60898: 6 kA
min/max диапазон износа термического расцепителя при АC: 1,13 / 1,45 In
Порог электромагнитного расцеплителя переменного тока мин/макс.: 5 / 10 In
Значение тока короткого замыкания 230 В 50 Гц: 6 kA
Электрический ток / температура
Номинальный ток при -15°C: 27,64 A
Номинальный ток 20 ° C: 25,61 A
Номинальный ток 30 ° C: 25 A
Номинальный ток при 35°C: 24,76 A
Номинальный ток 40 ° C: 24,52 A
Номинальный ток 45 ° C: 24,27 A
Номинальный ток 50 ° C: 24,02 A
Номинальный ток 55 ° C: 23,77 A
Номинальный ток 60 ° C: 23,52 A
Коэффициент коррекции тока
Коэффициент коррекции тока для 2-х устройств, расположенных рядом: 1
Коэффициент коррекции тока для 3-х устройств, расположенных рядом: 0,95
Корректирующий коэффициент при расположении рядом 4 и 5 устройств: 0,9
Корректирующий коэффициент при расположении рядом 6 устройств: 0,85
Мощность
Максимальная потеря мощности на полюс в соответствии со стандартом изделия: 4,5 W
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 6,48 W
Рассеиваемая мощность из расчета на каждый полюс: 4,3 W
Выносливость
Электрическая стойкость количества циклов: 2000
Количество механических процессов: 4000
Размеры
Глубина установленного изделия: 70 mm
Высота установленного изделия: 85 mm
Ширина установленного изделия: 35,5 mm
Монтаж
Момент затяжки: 2 Нм
Нижнее подключение для модульных устройств: так
Подходит для встроенного монтажа: так
Подключение
Нижнее винтовое соединение с гибким проводником: 1 / 16 mm²
Секция выхода винта при неподвижной проводе: 1,5 / 25 mm²
Поперенный разрез под горлосоединение при неподвижном проводе,: 1,5 / 4 mm²
Верхнее винтовое соединение с гибким проводником: 1,5 / 4 mm²
Выходная клемма: открытый
Кабель
Сечение провода, для тестирования нагрева (мм2) в соответствии со стандартом изделия: 4 mm²
Оснащение
Возможность подключения дополнительного оборудования: так
Стандарты
Стандартный текст: EN 62606, EN 60898-1
Европейская директива WEEE: связанный
Безопасность
Защитное исполнение ИР: IP20
Условия приучения
Рабочая температура: -25…60 °C
Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664 / IEC 60947-2: 2
Класс ограничения энергии I2t: 3
Высота: 2000 m
Температура хранения / транспортировки: -40…70 °C
Температура
Температура калибровки: 30 °C
Температура окружающего воздуха при тестировании нагрева: 23,4 °C
Макс.допустимая t для частей (отмеченных для касания): 51,8 °C
Макс.допустимая t для частей (при ручном управлении): 46,4 °C
Макс.допустимая t для частей (без возможности коснуться): 79,9 °C
Макс. допустима температура на клемах: 67,2 °C
Предел роста t для частей (переменного доступа): 25 K
Предел роста t для частей (без возможности коснуться): 60 K
Предел роста t для частей (есть возможность коснуться): 40 K
Предел роста t для клемм согласно стандарту продукта: 60 K
Измерение роста t для частей (без возможности коснуться): 6,4 K
Измерение роста t для частей (есть возможность коснуться): 39,9 K
Измерение роста t для частей (переменного доступа): 11,8 K
Измерение роста t на клеммах при In: 27,2 K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
- Цена: 7 984,60 ₴
- Способ упаковки: В коробке



