-17%HAGER 1P+N 6kA C-25A 30mA A 6kA ARF975D Дифференциальный автоматический выключатель с дуговой защитой AFDD
- Готово к отправке
- Код: ARF975D
11 580,92 ₴
9 612,16 ₴
ДАВ с дуговой защитой AFDD, 1P+N 6kA C-25A 30mA A
Технические характеристики
Архитектура
Количество защищенных полюсов: 1
Количество полюсов: 2 P
Тип полюса: 1P+N
Кровая: C
Основные электрические характеристики
Номинальная выключающая способность тока короткого замыкания: 6 kA
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230 V
Тип напряжения питания: AC
Напруга
Диэлектрическая проницаемость: 2,5 kV
Номинальное напряжение изоляции: 500 V
Максимальная рабообразная напряжение: 253 V
Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: 4000 V
Электрический ток
Номинальный дифференциальный ток: 30 mA
Номинальный ток: 25 A
Сила импульса тока (волна 8/20 мкс): 250 A
Мощность отключения и замыкания: 6 kA
min/max диапазон износа термического расцепителя при АC: 1,13 / 1,45 In
Порог электромагнитного расцеплителя переменного тока мин/макс.: 5 / 10 In
Электрический ток / температура
Номинальный ток при -15°C: 30,68 A
Номинальный ток 20 ° C: 26,45 A
Номинальный ток 30 ° C: 25 A
Номинальный ток при 35°C: 24,64 A
Номинальный ток 40 ° C: 24,03 A
Номинальный ток 45 ° C: 23,43 A
Номинальный ток 50 ° C: 22,98 A
Номинальный ток 55 ° C: 22,22 A
Номинальный ток 60 ° C: 21,62 A
Номинальный ток 65 ° C: 21,01 A
Номинальный ток 70 ° C: 20,41 A
Мощность
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 7,95 W
Рассеиваемая мощность из расчета на каждый полюс: 5,5 W
Выносливость
Электрическая стойкость количества циклов: 2000
Количество механических процессов: 4000
Размеры
Глубина установленного изделия: 70 mm
Высота установленного изделия: 83 mm
Ширина установленного изделия: 53,2 mm
Монтаж
Момент затяжки: 2.1 Нм
Тип нижней клеммы для модульных устройств: Благотворное соблюдение
Нижнее подключение для модульных устройств: так
Подходит для встроенного монтажа: так
Подключение
Нижнее винтовое соединение с гибким проводником: 1 / 16 mm²
Секция выхода винта при неподвижной проводе: 1 / 25 mm²
Выходная клемма: открытый
Кабель
Сечение провода, для тестирования нагрева (мм2) в соответствии со стандартом изделия: 4 mm²
Оснащение
Возможность подключения дополнительного оборудования: так
Стандарты
Стандартный текст: EN 62606, EN 61009-1
Европейская директива WEEE: связанный
Безопасность
Защитное исполнение ИР: IP2X
Тип дифференциальной защиты: A
Условия приучения
Рабочая температура: -25…40 °C
Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664 / IEC 60947-2: 2
Класс ограничения энергии I2t: 3
Высота: 2000 m
Температура хранения / транспортировки: -25…70 °C
Температура
Температура калибровки: 30 °C
Температура окружающего воздуха при тестировании нагрева: 25,3 °C
Макс.допустимая t для частей (отмеченных для касания): 77 °C
Макс.допустимая t для частей (при ручном управлении): 50 °C
Макс.допустимая t для частей (без возможности коснуться): 78,9 °C
Макс. допустима температура на клемах: 80,1 °C
Предел роста t для частей (переменного доступа): 40 K
Предел роста t для частей (без возможности коснуться): 60 K
Предел роста t для частей (есть возможность коснуться): 40 K
Предел роста t для клемм согласно стандарту продукта: 65 K
Измерение роста t для частей (без возможности коснуться): 10 K
Измерение роста t для частей (есть возможность коснуться): 38,9 K
Измерение роста t для частей (переменного доступа): 37 K
Измерение роста t на клеммах при In: 40,1 K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 53.2 мм |
- Цена: 9 612,16 ₴
- Способ упаковки: В коробке



