-22%Volta.Hybrid: щит з/у, 36мод + 1 панель для ММ, металл двери, VOLTA VA603NWH, бокс Хагер, шкаф (rozetka)
- Готово к отправке
- Код: VA603NWH
10 816 ₴
8 436,48 ₴
Гибридный, вольта, накладной, 36PLE, 1 монтажная пластина, розетка и дверь из листовой сталиVA603NWH
Малый распределительный щит для поверхностного монтажа с мультимедийной секцией, 36 ячеек, с одной монтажной пластиной. Номинальное напряжение до 400 В / 50 Гц, класс защиты IP Standard 30. Корпус изготовлен из пластика, вентиляционная дверца из листовой стали с вентиляционными отверстиями и внутренними петлями. Перенавешиваемая дверная петля, 3-рядный держатель приборов из оцинкованной листовой стали. Заземление с защитой от прикосновения + нейтральный вывод, перегородка для разделения сред и питания, монтажная пластина с перфорацией, соответствующей стандарту DIN.
Технические характеристики
Напряжение
-
Номинальное напряжение
400 - 400 В
Установка, сборка
-
Подходит для использования на открытом воздухе
Нет
-
Монтаж на
Накладной монтаж
Электрический ток
-
Номинальный ток
63 А
оборудование
-
Количество рельсов
3
-
Количество рядов
5
-
С замком
Нет
-
С нейтральной клеммной колодкой
Да
-
С клеммной колодкой заземления
Да
-
С монтажной пластиной
Да
емкость
-
Количество модулей
36
-
Количество полумодулей 17,5 мм на клеммную рейку
72
Функции
-
С кабельным вводом
Да
Размеры
-
Высота
765 мм
-
Ширина
305 мм
-
глубина
96,50 мм
-
Ширина в единицах шага
12
крышка, дверь
-
Количество дверей шкафа
1
-
Количество замков
0
-
С прозрачной крышкой/дверцей
Нет
Связность
-
Тип крепления
винтовое крепление
материал
-
Номер RAL
9010
-
Цвет
Чисто белый
-
Материал монтажной пластины
Акрилонитрилстиролакриловый эфир (ASA), поликарбонат (PC)
-
Устойчив к ультрафиолетовому излучению
Нет
Безопасность
-
Класс защиты
Класс защиты II
-
Ударопрочность IK
ИК07
-
Класс IP (защита от проникновения)
IP30
-
Тип закрытия
Застежка-кнопка, без замка
-
Испытание раскаленной проволокой
650 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 96.5 мм |
| Высота без опор | 765 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 36 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
- Цена: 8 436,48 ₴
- Способ упаковки: В коробке









