ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз
-12%23 дня
Кабельный вывод для щитов внутренней установки Volta VZ530N Hager Хагер бокс, шкаф
- Готово к отправке
- Код: VZ530N
302,64 ₴
266,32 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
Материалы
Цвет: Белый
Цвет: белый
Цвет RAL: RAL 9010 - Белый
Материал: Пластик
Размеры
Глубина установленного изделия: 55 mm
Высота установленного изделия: 81 mm
Ширина установленного изделия: 302 mm
Монтаж
Подходит для употребления вне дома: нет
Стандарты
Европейская директива WEEE: не связан
Материалы
Цвет: Белый
Цвет: белый
Цвет RAL: RAL 9010 - Белый
Материал: Пластик
Размеры
Глубина установленного изделия: 55 mm
Высота установленного изделия: 81 mm
Ширина установленного изделия: 302 mm
Монтаж
Подходит для употребления вне дома: нет
Стандарты
Европейская директива WEEE: не связан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип продукции | Аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота без опор | 81 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 266,32 ₴
- Способ упаковки: В коробке

