ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-11%10 дней
2P 40А C VIKO Автоматический выключатель двухполюсный 4VTB-2C40, автомат модульный Вико
- Готово к отправке
- Код: 4VTB-2C40
275,01 ₴
244,76 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Автоматичний вимикач (2p, 40А) Viko 4VTB-2C40
Артикул 4VTB-2C40
Condition: New product
Номінальна напруга 40А. Клас відключення С.Кількість полюсів 2.Номінальна здатність, що відключає, kA 4,5. Номінальна напруга 230В. Країна виробник Туреччина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Срок службы | 20 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 244,76 ₴
- Способ упаковки: В коробке - 12шт.







