
Щит модульный 24 автомата УЕК, встраиваемый, распределительный бокс UEC MKP12-V-24-40-10-U
- Нет в наличии
- Код: MKP12-V-24-40-10-U
684,10 ₴
Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Надежная, современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Преимущества
- Ударопрочный, самозатухающий АБС-пластик.
- Вертикальное расположение корпуса и крышки
- Простой и быстрый монтаж - отверстия для крепления корпуса.
- Удобный монтаж - предварительно выштампованные вводы для введения кабелей со всех сторон.
- Наличие специальной планки для крепления нулевой шины.
- Маркировочная лента входит в комплект изделия.
- Универсальные винты.
- Надежная DIN-рейка.
Особенности конструкции
![]() |
Простое введение кабелей, проводов через выштам-пованные вводы для проводников на задней и боковых стенках корпуса. | ![]() |
Вертикальное расположение корпуса обеспечивает удобство монтажа и дополнительную циркуляцию воздуха. |
![]() |
Не нужно писать на самих автоматических выключателях -специальная маркировочная лента входит в серийную поставку. | ![]() |
Индивидуальная упаковка не только защищает корпус от механических воздействий, но и информирует потребителя о преимуществах корпусов торговой марки . |
![]() |
Нулевая шина крепится на специальную панель. Она легко снимается и устанавливается на противоположную сторону. Обеспечивает высокую безопасность: токоведущие части закрыты для предотвращения преднамеренного прикосновения. Самозатухает при температуре 950 °С. | ![]() |
Полная комплектация корпусов обеспечивает простой и быстрый монтаж. |
![]() |
Точное выравнивание и надежный монтаж корпуса на стене обеспечивают точки крепления с указанием размеров между ними. | ![]() |
Универсальные анодированные винты защищены от коррозии и походят к любому типу отвертки. |
Технические характеристики
- Вид установки: навесной, встраиваемый
- Степень защиты: IP41
- Класс защиты: II
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Материал дверцы: полистирол
- Цвет корпуса: RAL 9016
- Количество модулей: от 4 до 36
- Количество рядов: от 1 до 3
- Номинальное напряжение, В: до 400
- Номинальная частота, Гц: 50
- Номинальный ток, А: 63
- Рабочая температура, °С: –20¸+80
- Ударная прочность: IK05 (0,7 Дж)
Габаритные размеры
ЩРН-П-4 навесной

ЩРН-П-6 навесной

ЩРН-П-8 навесной

ЩРН-П-12 навесной

ЩРН-П-18 навесной

ЩРН-П-24 навесной

ЩРН-П-36 навесной

ЩРВ-П-4 встраиваемый

ЩРВ-П-6 встраиваемый

ЩРВ-П-8 встраиваемый

ЩРВ-П-12 встраиваемый

ЩРВ-П-18 встраиваемый

ЩРВ-П-24 встраиваемый

ЩРВ-П-36 встраиваемый

Комплектация
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| DIN-рейка | Суппорт для установки клеммников, клеммники нейтрали и заземления | Маркировочная лента | Винты, пластиковые дюбели, заглушки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Монтажный комплект | Да |
| Открытие двери | Горизонтальное |
| Прозрачные двери | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
- Цена: 684,10 ₴
- Способ упаковки: В коробке















