ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Зажим прокалывающий 6.35 РР, кабельный прокол, ответвительный изолирующий
- Нет в наличии
- Код: UZA-11-D02-D35
51,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Прокалывающий зажим 6.35.
Сечение провода магистрали: 25-70 мм2
Сечение провода ответвления: 6-35 мм2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.057 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальный диаметр сечения | 35 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Минимальный диаметр сечения | 6 мм |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Соединительный |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 51,94 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене









