
Блок распределительный РБД-500А на DIN-рейку , зажимы клеммные, клеммник, соединитель, клема
- Нет в наличии
- Код: RBD-500
851,49 ₴
Вводные зажимы - плоская шина: ширина 15-24 мм, толщина 3-8мм.
Распределительные блоки РБД предназначены для использования в качестве клеммного зажима при подключении к проводнику большего сечения нескольких проводников меньшего сечения, для создания упорядоченных систем распределения в шкафах, для организации главной заземляющей шины. Предназначены для монтажа на DIN-рейку или на монтажную панель как в силовых шкафах, так и в квартирных распределительных щитах, для работы в сетях с напряжением до 1000 В частоты 50 Гц при температуре окружающего воздуха от –40 до +70 С. Распределительные блоки РБД изготовлены из высококачественной латуни с нанесенным специальным защитным покрытием. Корпус выполнен из негорючего пластика. Способы установки: – на монтажную DIN-рейку 35 мм, – на панель щита двумя винтами.
Изготовлены из луженой меди, корпус – из пластика, не поддерживающего горение, обладающими отличными электроизоляционными свойствами.
Технические характеристики
| Тип монтажа: | На DIN рейку, монтажную панель |
| Высота: | 96.0 мм |
| Ширина: | 48.0 мм |
| Глубина: | 51.0 мм |
| Номин ток: | 500 А |
| Частота: | 50 Гц |
| Номин напряжение: | 1000 В |
| Макс среднекрадратичный кратковрем ток Icw: | 24.5 кА |
| Номин выдерживаемый импульсный ток Ipk: | 51 кА |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Сечение подкл проводников на входe: | плоская шина шириной 15...24 мм толщиной 3...8 мм мм² |
| Сечение подкл проводников на выходe: | 2х35; 5х16; 4х10 мм² |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал контакта: | Латунь |
| Температура эксплуатации: | -40...+70 °C |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 10 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 96 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Цвет изоляции | Белый |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
| Максимальный ток | 400 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 851,49 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене






