ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-1%7 дней
Корпус пластиковый 16авт (2*8) IP65 250*350*150 модульный FAR F937, прозрачные двери, бокс, шкаф наружный
- В наличии
- Код: F937
1 554,08 ₴
1 538,54 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Артикул: | F937 |
| Торгова марка: | FAR |
| Найменування скорочене | Корпус модульний (2×8Р) ударостійкий 250×350×150 з проз. дв. |
| Матеріал | АБС пластик,полікарбонат |
| Колір | Світло-сірий |
| Ширина за кіл-тю модулів | (2×8Р) |
| Кіл-ть замків | 2 |
| Монтаж | Настінний/Навісний |
| Ступінь захисту | IP65 |
| W: | 150 |
| L: | 250 |
| H: | 350 |
| Комплектація | Корпус ударостійкий, монтажна палель, набір кріплень, пластиковий ключ |
| Кіл-ть в пачці | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Far |
| Страна производитель | Турция |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота без опор | 400 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 16 |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 1 538,54 ₴
- Способ упаковки: В коробке




