ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Вытяжной вентилятор 120мм 15Вт FAR F801, вытяжка внутренняя, скрытый монтаж, настенный для ванны и туалета
- Готово к отправке
- Код: F801
457,10 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
F801 Витяжний вентилятор 120 мм 15 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Far |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 457,10 ₴


