
Щит распределительный 6авт ШМР-А-6-В IP31 ЛОЗА врезной бокс, монтажный метал шкаф внутренний встраиваемый
- В наличии
- Код: ШМР-А-6-В
343,20 ₴
Щиты (шкафы) монтажные распределительные серии BASIC ШМР-А широко применяются для проектирования и монтажа вводных и распределительных щитов, шкафов защиты, освещения и коммуникации, а также систем контрольно-измерительной аппаратуры и средств автоматизации.
Встраиваемый модульный щит ШМР-А-6-В рассчитан на установку оборудования шириной 6 автоматных корпусов по 18 мм.
Данные щиты имеют защиту IP31 с лицевой стороны. От влияния окружающей среды щиты защищены высококачественным покрытием порошковой краской белого цвета RAL9016.
По внешнему контуру щита имеется рамка шириной 20 мм, обеспечивающая возможность скрыть край ниши. Фактический размер части щита, располагаемого в нише по ширине и высоте на 40 мм меньше от размеров, указанных в характеристиках. Рекомендуемые размеры ниши под данный щит 180х160х95 мм.
ВНИМАНИЕ! В связи с модернизацией производства и регулярным усовершенствованием конструкции размеры могут незначительно отличаться от указанных в технических характеристиках. Перед приобретением точные размеры уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота без опор | 210 мм |
| Высота с учетом опор | 210 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 6 |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота без опор | 210 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 343,20 ₴
- Способ упаковки: В коробке



