
Щит распределительный 12авт ШМР-А-12-В IP31 ЛОЗА врезной бокс, монтажный металл шкаф внутренний встраиваемый
- В наличии
- Код: ШМР-А-12-В
415,80 ₴
Щиты (шкафы) монтажные распределительные серии ШМР-А производства компании ЛОЗА широко применяются для проектирования и монтажа вводных и распределительных щитов, шкафов защиты, освещения и коммуникации, а также систем контрольно-измерительной аппаратуры и средств автоматизации.
Встраиваемый модульный щит ЛОЗА ШМР-А-12-В рассчитан на установку оборудования шириной 12 автоматных корпусов по 18 мм.
Данные щиты имеют защиту IP31 с лицевой стороны. От влияния окружающей среды щиты защищены высококачественным покрытием порошковой краской белого цвета RAL9016.
По внешнему контуру щита имеется рамка шириной 20 мм, обеспечивающая возможность скрыть край ниши. Фактический размер части щита, располагаемого в нише по ширине и высоте на 40 мм меньше от размеров, указанных в характеристиках.
ВНИМАНИЕ! В связи с модернизацией производства и регулярным усовершенствованием конструкции размеры могут незначительно отличаться от указанных в технических характеристиках. Перед приобретением точные размеры уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Высота без опор | 170 мм |
| Высота с учетом опор | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Количество модулей | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота без опор | 170 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 415,80 ₴
- Способ упаковки: В коробке



