ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Щит распределительный 24авт ШМР-А-24-Н IP31 ЛОЗА навесной бокс монтажный металлический шкаф наружный накладной
- В наличии
- Код: ШМР-А-24-Н
653,40 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Щиты (шкафы) монтажные распределительные серии ШМР-А производства компании ЛОЗА широко применяются для проектирования и монтажа вводных и распределительных щитов, шкафов защиты, освещения и коммуникации, а также систем контрольно-измерительной аппаратуры и средств автоматизации.
Накладной модульный щит ЛОЗА ШМР-А-24-Н рассчитан на установку оборудования шириной 24 автоматных корпусов по 18 мм.
ВНИМАНИЕ! В связи с модернизацией производства и регулярным усовершенствованием конструкции размеры могут незначительно отличаться от указанных в технических характеристиках. Перед приобретением точные размеры уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота без опор | 340 мм |
| Высота с учетом опор | 340 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 24 |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота без опор | 340 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 653,40 ₴
- Способ упаковки: В коробке



