
Щит распределительный 12авт ШМР-А-12-Н IP54 ЛОЗА навесной бокс монтажный металлический шкаф наружный накладной
- В наличии
- Код: ШМР-А-12-Н IP54
607,20 ₴
Щиты (шкафы) монтажные распределительные серии ШМР-А производства компании ЛОЗА широко применяются для проектирования и монтажа вводных и распределительных щитов, шкафов защиты, освещения и коммуникации, а также систем контрольно-измерительной аппаратуры и средств автоматизации.
Накладной модульный щит ЛОЗА ШМР-А-12-Н IP54 рассчитан на установку оборудования шириной 12 автоматных корпусов по 18 мм.
Щит имеет высокий клас пыле-влагозащиты IP54, что позволяет применять его для монтажа на открытом воздухе, а так же в помещениях с повышенной запыленностью и опасностью попадания воды. От влияния окружающей среды щиты защищены высококачественным покрытием порошковой краской серого цвета RAL7035.
ВНИМАНИЕ! В связи с модернизацией производства и регулярным усовершенствованием конструкции размеры могут незначительно отличаться от указанных в технических характеристиках. Перед приобретением точные размеры уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Высота без опор | 215 мм |
| Высота с учетом опор | 215 мм |
| Основные | |
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Навесной |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Количество модулей | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота без опор | 215 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 607,20 ₴
- Способ упаковки: В коробке



