
Щит монтажный для 1ф счетчика + 8авт ШМР-1Фе-8А-В ЛОЗА врезной, бокс шкаф внутренний встроенный металлический
- В наличии
- Код: ШМР-1Фе-8А-В
554,40 ₴
Щиты (шкафы) монтажные распределительные для однофазных электросчетчиков серии ШМР-1Ф широко применяются для проектирования и монтажа вводных и распределительных щитов.
Данные щиты обладают встроенной конструкцией защитой IP31 с лицевой стороны и используются преимущественно в случаях, когда требуется установить счетчик в помещении.
Щиты имеют высококачественное покрытие порошковой краской белого цвета RAL9016.
Встраиваемый щит ШМР-1Фе-8А-В рассчитан на установку однофазного электронного счетчика и защитных автоматов. Ширина устанавливаемых автоматов составляет 8 автоматных корпусов по 18 мм.
По внешнему контуру щита имеется рамка шириной 20 мм, обеспечивающая возможность скрыть край ниши. Фактический размер части щита, располагаемого в нише по ширине и высоте на 40 мм меньше от размеров, указанных в характеристиках. Рекомендуемый размер ниши 375х190х100.
В панелях щита конструктивно предусмотрены места для опломбирования.
ВНИМАНИЕ! В связи с модернизацией производства и регулярным усовершенствованием конструкции размеры могут незначительно отличаться от указанных в технических характеристиках. Перед приобретением точные размеры уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота без опор | 405 мм |
| Высота с учетом опор | 405 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 0.5 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 8 |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота без опор | 405 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 554,40 ₴
- Способ упаковки: В коробке



