
Щит монтажный для 1ф счетчика + УЗО на 10авт ШМР-1Фе-10А-В ЛОЗА врезной бокс шкаф внутренний металл
- В наличии
- Код: ШМР-1Фе-10А-В УЗО
600,60 ₴
Щиты (шкафы) монтажные распределительные для однофазных электросчетчиков серии ШМР-1Ф широко применяются для проектирования и монтажа вводных и распределительных щитов.
Данные щиты изготовлены из металла, имеют накладную конструкцию со степенью защиты IP31 и используются преимущественно в случаях, когда требуется установить счетчик в помещении или в павильоне.
Щиты имеют высококачественное покрытие порошковой краской белого цвета RAL9016.
Врезной щит ШМР-1Фе-10А-В ПЗВ рассчитан на установку однофазного электронного счетчика, защитных автоматов и УЗО. Ширина устанавливаемых автоматов составляет 10 автоматных корпусов по 18 мм плюс 2 автоматных места для УЗО.
В панелях щита конструктивно предусмотрены места для опломбирования.
ВНИМАНИЕ! В связи с модернизацией производства и регулярным усовершенствованием конструкции размеры могут незначительно отличаться от указанных в технических характеристиках. Перед приобретением точные размеры уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Врезной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота без опор | 365 мм |
| Высота с учетом опор | 365 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 0.5 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 12 |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота без опор | 365 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 600,60 ₴
- Способ упаковки: В коробке



