
Щит монтажный для 1ф счетчика + 16авт ШМР-1Фе-16А-Н ЛОЗА навесной, бокс шкаф накладной наружный металлический
- В наличии
- Код: ШМР-1Фе-16А-Н
653,40 ₴
Щиты (шкафы) монтажные распределительные для однофазных электросчетчиков серии ШМР-1Ф широко применяются для проектирования и монтажа вводных и распределительных щитов.
Данные щиты обладают встроенной конструкцией защитой IP31 с лицевой стороны и используются преимущественно в случаях, когда требуется установить счетчик в помещении.
Щиты имеют высококачественное покрытие порошковой краской белого цвета RAL9016.
Навесной щит ШМР-1Фе-16А-Н рассчитан на установку однофазного электронного счетчика и защитных автоматов. Ширина устанавливаемых автоматов составляет 16 автоматных корпусов по 18 мм.
По внешнему контуру щита имеется рамка шириной 20 мм, обеспечивающая возможность скрыть край ниши. Фактический размер части щита, располагаемого в нише по ширине и высоте на 40 мм меньше от размеров, указанных в характеристиках. Рекомендуемый размер ниши 365х280х100.
В панелях щита конструктивно предусмотрены места для опломбирования.
ВНИМАНИЕ! В связи с модернизацией производства и регулярным усовершенствованием конструкции размеры могут незначительно отличаться от указанных в технических характеристиках. Перед приобретением точные размеры уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота без опор | 365 мм |
| Высота с учетом опор | 405 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 0.5 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 16 |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота без опор | 405 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 16 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 653,40 ₴
- Способ упаковки: В коробке



