ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Щит монтажный для 3ф счетчика + 12авт ШМР-3Фе-12А-Н ЛОЗА навесной, бокс шкаф накладной наружный металлический
- В наличии
- Код: ШМР-3Фе-12А-Н
654,50 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Шкаф монтажный распределительный наружной установки с замком под 3Ф электронный электросчётчик: ШМР-3Фэ-12Н-"Лоза"
Описание шкафа монтажного распределительного ШМР-3Фэ-12Н
Шкаф монтажный распределительный ШМР-3Ф-12Н применяется для установки трехфазного электронного электросчётчика и модульных автоматических выключателей на DIN-рейку. Продукция ТМ "Лоза" изготавливается на основе применения самых современных технологий из надежных высококачественных материалов.
ВНИМАНИЕ ! Размеры шкафов могут отличаться от указанных в технических характеристиках , и изменяет их производитель не предупреждая нас. Поэтому перед покупкой уточняйте точные размеры у менеджера
ОсновныеПроизводитель Лоза
Страна производитель Украина
Вариант установки Настенный
Конструкция Цельносварная
Состояние Новое
Степень защиты IP 31
Тип использования Для внутренних работ
Тип монтажа Навесной
Тип продукции Готовый продукт
Тип щита Учетно-распределительный
Конструктивные особенности
Антивандальный корпус Нет
Боковые стенки Несъемные
Ввод кабеля Через боковые стенки шкафа
Количество модулей 12
Открывание передней двери Левостороннее
Передняя дверь Остекленная, С замком, Одностворчатая
Угол открывания двери 90 град.
Габаритные размеры
Высота без опор 455 мм
Глубина 120 мм
Толщина боковых стенок шкафа 0.8 мм
Толщина задней двери шкафа 0.8 мм
Толщина передней двери шкафа 0.8 мм
Ширина 270 мм
Дополнительные характеристики
Цвет шкафа Белый
Пользовательские характеристики
Тип корпуса Шкаф учета и распеделения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота без опор | 455 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 654,50 ₴
- Способ упаковки: В коробке


