ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Щит монтажный для 3ф счетчика + 36авт ШМР-3Фе-36А-Н ЛОЗА навесной, бокс шкаф накладной наружный металлический
- В наличии
- Код: ШМР-3Фе-36А-Н
914,10 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Шкаф монтажный распределительный наружной установки с замком под 3Ф электронный счетчик: "Лоза" ШМР-3Фэ-36Н
Шкаф монтажный распределительный ШМР-3Фэ-36Н применяется для установки трехфазного электронного счетчика и модульных автоматических выключателей на DIN-рейку. Продукция ТМ "Лоза" изготавливается на основе применения самых современных технологий из надежных высококачественных материалов.
ВНИМАНИЕ ! Размеры шкафов могут отличаться от указанных в технических характеристиках , и изменяет их производитель не предупреждая нас. Поэтому перед покупкой уточняйте точные размеры у менеджера
ОсновныеПроизводитель Лоза
Страна производитель Украина
Конструкция Цельносварная
Степень защиты IP 31
Тип монтажа Навесной
Количество шкафов 1 шт.
Применение В помещении
Расположение Вертикальное
Тип щита Учетно-распределительный
Габаритные размеры
Глубина 120 мм
Ширина 315 мм
Высота 570 мм
Дополнительные характеристики
Материал Металл
Место под счётчик Да
Открытие двери Левостороннее
Смотровое окошко Да
Пользовательские характеристики
Тип оборудования Шкаф учета и распределения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота без опор | 570 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 36 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 914,10 ₴
- Способ упаковки: В коробке



