ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Щит монтажный для 3ф счетчика + 6авт ШМР-3Ф Уличный IP54 ЛОЗА навесной, бокс шкаф накладной наружный метал
- В наличии
- Код: ШМР-3Ф Уличный
830,50 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Щиток предусмотрен для защиты установленного оборудования от краж и поломок. Фиксация модульных элементов и счетчика выполняется в настенном варианте на дин планку с подсоединением к проводке. Корпус бокса монтируется при помощи дополнительных крепежей. Щит распределительный устойчив к ударам, механическим повреждениям и воздействию коррозии, потому что изготовлено из нержавеющей стали.
Характеристики
| Производитель | ЛОЗА |
| Тип монтажа | Внешний |
| Тип | Щиток под 3Ф лич. и автоматы |
| Материал | Металл |
| Количество модулей | 12 |
| Количество рядов | 1 |
| Тип дверцы | Металл |
| Степень защиты | IP54 |
| Ширина, мм | 250 |
| Высота, мм | 500 |
Глубина, мм 135
Количество фаз
3
Вид
уличный
Габаритные размеры (шир.* выс.*глуб)
500*250*135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота без опор | 520 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Темно-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 830,50 ₴
- Способ упаковки: В коробке









