
Бокс металл уличный 1200х750х300 БМ OPTIMAL ЩМП-6 съемная панель ЛОЗА IP54 металлический корпус, щит
- В наличии
- Код: OPTIMAL ЩМП-6
10 170,60 ₴
Боксы монтажные серии OPTIMAL - это оптимальное решение, когда требуется установить и разместить силовое и распределительное оборудование, коммуникационные системы, КИП и средства автоматизации, а так же множество других применений.
БМ 1200х750х300 в исполнении для уличного применения имеют степень защиты IP54. В них Ваше оборудование будет надежно защищено от негативного воздействия окружающей среды и механических повреждений.
Боксы серии OPTIMAL изготавливаются из металла большей толщины, что обеспечивает дополнительную жесткость конструкции и дает возможность установить в бокс более тяжелое оборудование.
Корпус, дверь и монтажная панель модификации OPTIMAL БМ 1200х750х300 изготавливаются из металла толщиной 1 мм.
Кроме этого, в данной серии БМ усовершенствована система крепления двери и заземления. В боксах для уличного применения IP54 установлены антивандальные петли и 2 замка под универсальный ключ. На корпусе бокса, а так же на двери имеется специальная шпилька заземления.
Также в комплект боксов OPTIMAL с повышенной степенью пылевлагозащиты IP54 входят сальники гермовводов.
От воздействия окружающей среды боксы защищены высококачественным покрытием порошковой краской серого цвета RAL7035.
Боксы с IP54 выпускаются со съемной монтажной панелью. Благодаря широкому модельному ряду у нас Вы сможете легко подобрать нужные по размеру, конструктивному выполнению и степени защиты монтажные боксы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота без опор | 1200 мм |
| Высота с учетом опор | 1200 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 1 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Антивандальный корпус | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Нет |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота без опор | 1200 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 10 170,60 ₴
- Способ упаковки: В коробке





