
Щит учета для 1ф счетчика PRO IP65 ЛОЗА IP65 уличный навесной металлический корпус, бокс, шкаф, ящик наружный
- В наличии
- Код: 1ф PRO IP65
2 627,90 ₴
Двухдверный навесной антивандальный щит, под 1ф счетчик, 2 места под автоматические выключатели на 2 модуля, с окошком на внутренних дверцах для снятия показаний счетчика, 2 замка. На дне выполнено два отверстия диаметром 23 мм. Крепление для монтажа в комплекте. Есть место под опломбировку.
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
Лоза
-
Страна производитель
Украина
-
Тип оборудования
Щит
-
Тип щита
Учетный
-
Количество фаз
1
-
Количество вводов
1
-
Количество выходов
1
-
Конструкция
Цельносварная
-
Тип монтажа
Навесной
-
Степень защиты IP
65
-
Расчетное количество модулей
4
-
Применение
Уличное
-
-
Габаритные размеры
-
Высота
310 мм
-
Ширина
300 мм
-
Глубина
150 мм
-
-
Защита
-
Замок
Врезной
-
Опломбирование
Да
-
Антивандальное исполнение
Да
-
-
Дополнительные характеристики
-
Смотровое окошко
Да
-
Место под счётчик
Да
-
Монтажный комплект
Да
-
Материал
Металл
-
Цвет
Серый
-
Открытие двери
Правостороннее
-
-
Технические характеристики
-
Товщина металу
1 мм
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота без опор | 310 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
- Цена: 2 627,90 ₴
- Способ упаковки: В коробке




