ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Клеммная колодка 12х6мм² 41A KOPOS TYP412_FA, черные зажимы контактные винтовые кабельные 8595057613577
- Нет в наличии
- Код: TYP412_FA
97,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Багатополюсний клеммник
TYP412_FA
| EAN код | 8595057613577 |
| Митний код | 85369010 |
| Вага | 0,0372 kg/шт |
| Колір | чорний |
| Матеріал | PA6 |
| Безгалогенний матеріал | так |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номінальна напруга | <= 500 V |
| Струменеве навантаження | < 41 A |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 85 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 17 mm |
| Висота | 19 mm |
| Глибина | 119 mm |
| Січення підключеного провідника | 12 x 6 mm2 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 12 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальный ток | 41 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 97,42 ₴
- Способ упаковки: В полиэтиленовой упаковке

