ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Клеммная колодка 2,5мм² 24A с LP пластиной 150°С фибергласс DKC 43312FVP зажимы контактные винтовые ДКС
- Нет в наличии
- Код: 43312FVP
95,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Опис
Клемна колодка з LP пластиною, 12p, 150°С, 450V, 24A, 2,5кв.мм. (4кв.мм.), фібергласс, 43312FVP, ДКС
| Виробник | ДКС |
| Артикул виробника | 43312FVP |
| Номінальний струм, A | 32 |
| Номінальну напругу | 450 |
| Макс. Перетин провідника, мм2 | 4 |
| Упаковка, шт | 10 |
| Тип товару | Клемна колодка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Цвет элемента крепежа | Красный |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Цвет изоляции | Красный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 12 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 95,65 ₴
- Способ упаковки: В полиэтиленовой упаковке



