ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Гребенчатый держатель провода 132 U OBO Bettermann молниезащита, нержавеющая сталь 5203015
- В наличии
- Код: 5203015
285,98 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гребневий тримач з натяжною пружиною
Арт. № 5203015 | EAN 4012195038269
Арт. № / Тип
5203015 / 132 U
Монтажна висота
20 mm
Пасує
RD 8 mm
Технічні дані
| Вид кріплення провідника | з кліпсою |
|---|---|
| Вид монтажу | натяжний |
| Застосування | Гребінь |
| Мін. діаметр проводу | 8 |
| Мін. діапазон затискування D | 280 mm |
| Макс. діапазон затискування D | 380 mm |
|---|---|
| Матеріал | Нержавіюча сталь 1.4301 |
| Монтажна висота | 20 mm |
| Пасує | RD 8 mm |
| Розмір | 8mm |
Опис продукту
• Для круглого провідника Rd 8
• Діапазон кріплення від 280 до 380 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 285,98 ₴
- Способ упаковки: В коробке / в полиетелине



