ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Мостовая планка 288 DIN OBO Bettermann молниезащита заземление, алюминий 5320712
- В наличии
- Код: 5320712
90,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мостова планка
Арт. № 5320712 | EAN 4012195421634
Розміри
| Висота | 32 mm |
|---|---|
| Довжина | 170 mm |
| Матеріал | Алюміній |
| Проміжна пластина | ні |
| Розмір | 170x30x33 |
|---|---|
| Розмір B | 30 mm |
| Розмір H | 32 mm |
| Ширина | 30 mm |
Опис продукту
• З 1 з’єднувальним отвором Ø 11 мм
• З 2 x 4 кріпильними отворами Ø 5,2 мм
• З 2 x 2 кріпильними отворами Ø 6,9 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 90,20 ₴
- Способ упаковки: В коробке / в полиетелине



