ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Держатель проводника плоский FL30 ОВО 831 30 М6 OBO Bettermann, молниезащита заземление ОБО 5032237
- В наличии
- Код: 5032237
111,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Розпірний кронштейн плаского провідника з різьбою М6
Арт. № 5032237 | EAN 4012195383956
Арт. № / Тип
5032237 / 831 30 M6
Розмір B
54 mm
Пасує
max. FL30 mm
Технічні дані
| Матеріал | Сталь |
|---|---|
| Пасує | max. FL30 mm |
| Покриття | гарячецинкований |
| Проміжна пластина | ні |
|---|---|
| Розмір | 30mm |
| Розмір B | 54 mm |
Опис продукту
• Для пласких провідників FL 30 і FL 40
• З кріпильною різьбою М6 і 2 шестигранними гвинтами M6 x 16 (F)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 111,73 ₴
- Способ упаковки: В коробке / в полиетелине







